Последние новости

Реклама

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении убийства, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следствием установлено, в феврале 2015 года на дачном участке в селе Родниковое Балаклавского района двое знакомых распивали спиртные напитки. В ходе завязавшейся ссоры 30-летний мужчина нанес 38-летнему обидчику не менее девяти ударов ножом в область груди, от которых пострадавший скончался.

Чтобы скрыть следы, бандит закопал тело погибшего недалеко от места совершения преступления.

Родственники погибшего обратились в правоохранительные органы с заявлением об его пропаже. В ходе проведенных мероприятий сотрудниками следственного управления совместно с коллегами из УМВД России по городу Севастополю было установлено, что мужчина стал жертвой преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан. В ходе проверки показаний на месте он указал, где зарыто тело. По ходатайству следствия судом задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. сообщила пресс-служба СК РФ по городу Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 31 марта 2015 | Разделы: События
31 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля