Последние новости

Реклама

Керчане жалуются на разбитые дороги 450 квартала «На улицах, прилегающих к району 450 квартала дорожное покрытие давно пришло в негодность», — сообщают местные жители. Ремонт улицы Кокорина в 2015 году был сделан частично — на небольшом участке от УТОС «КрымПак» до железнодорожного переезда — примерно полкилометра, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Остальную и бОльшую часть дороги улицы Кокорина с интенсивным движением до сих пор не сделали.на ней наблюдаются повсеместные выбоины и деформации покрытия. Другие, прилегающие улицы — Тимирязева и Ващенко находятся в ещё более худшем состоянии. В некоторых местах машины почти останавливаются из-за угрозы зацепить днище. «Благодаря» водоканалу, зимой по этим улицам может проехать только внедорожник или трактор, а прилегающие улицы Галкина, Доева и другие вообще никогда не видели асфальта, — жалуются жители.

Год назад заместитель главы администрации города Владимир Ступников сообщал, что Керчь должна была получить 31 миллион рублей в том числе и на ремонт дорожного покрытия улиц Глухова и Ващенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля