Последние новости

Реклама

Предприниматель из Алушты опроверг информацию о нападении на конкурента

Алуштинский предприниматель Сергей Шашков опроверг информацию о нападении на своего конкурента по бизнесу Николая Мацуна.

На сегодняшней пресс-конференции в Симферополе С. Шашков рассказал, что конфликт с Н. Мацуном имел место на набережной Алушты 6 августа. Он отметил, что начала оказывать услуги по перевозке отдыхающих на электромобилях в 2008 году. Через год этим же бизнесом занялся Н. Мацун. Пока у конкурентов было одинаковое количество электромобилей, никаких проблем не было. После того, как С. Шашков год назад заключил договор с китайской фирмой по производству машин и стал единственным дилером этой фирмы в Крыму, у него стало большее количество машин и начались угрозы со стороны Н. Мацуна. Сейчас Н. Мацун обвиняет конкурента в поджоге своего электромобиля.

«Ответственно заявляю, что поджога не было. Мой брат Николай — человек эмоциональный, мог сказать, что спалил бы их. А вот Николай Петрович ухватился за это и использовал против нас. Из-за несовершенства электропроводки прошлым летом у Николая Петровича и вправду сгорели две машины, одна из них — во время движения посреди набережной. Понимаете, совершить поджог в таких условиях нереально», — заявил С. Шашков.

Он опроверг обвинения Н. Мацуна в избиении. «Утром 6 августа, конфликт на набережной, к сожалению, был, потому что было преследование моего работника Андрея Алексеева, дежурство у меня под домом и попытка проникновения в квартиру. Данный конфликт длился секунды и за это время нанести такие повреждения, как перечисляет Николай Петрович, я бы не успел», — пояснил С. Шашков.

Предприниматель уверен, что его пытаются убрать с рынка услуг, но заявил, что собирается продолжать работать в Алуште.

К сведению: Предприниматель Н. Мацун заявил, что 6 августа стал жертвой нападения со стороны С. Шашкова и был госпитализирован с тяжелыми травмами.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля