Последние новости

Реклама

В Керчи мошенник ходит по квартирам пенсионеров и ворует имущество В Керчи полиция разыскивает мошенников, какие украли у пенсионерки телевизор. Об этом Керчь.ФМ сообщает пресс-служба МВД города

Женщина рассказала полицейским, что утром ей в квартиру постучался неизвестный мужчина. Незнакомец заверил женщину купить комплект постельного белья в связи с тем, что ему срочно требуется уехать из города, а вещи, какие он приобрел негде оставить, сообщает издание «Керчь.ФМ».

80-летняя керчанка согласилась на условия мошенника и купила постельное белье. Но, после визита незнакомца оказалось, что товар приобретен по завышенной цене. Также керчанка обнаружила пропажу телевизора.

Как сообщает пресс-служба полиции, подобный случай в Керчи не единичен. Известно, что мужчина под предлогом распродажи постельного белья или иных вещей входит в доверие граждан, преимущественно пенсионного возраста, а затем обманным путём завладевает ценностями и личным мущестовм граждан.

Полицейские установили, что подозреваемый может передвигаться на автомобиле ВАЗ 2109, темно синего цвета, государственный номерной знак 548 либо 546, регион 26. Мужчина может осуществлять преступную деятельность совместно с женщиной, восточной национальности.

Сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых мероприятий направленных на установление личностей и местонахождения подозреваемых в мошенничестве.

Если Вам известна какая-либо информация о местонахождении подозреваемых просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: (36561) 3-60-02, 3-55-54, +79780025738 или 102.

Будьте бдительны и внимательны при общении с незнакомыми людьми, особенно в случаях проявления к Вам повышенного внимания и стремления войти в доверие. Не покупайте товары «с рук»! Как правило, приобретенные товары являются похищенными либо некачественными.

Не будьте доверчивыми!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля