Последние новости

Реклама

В городе Симферополь состоялся авто-мотопробег под лозунгом «Безопасность детей в наших руках»
В рамках «Месячника безопасности дорожного движения» с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма по автодорогам Симферополя состоялся авто-мотопробег под лозунгом «Безопасность детей в наших руках» с участием «Крымского Союза Автомобилистов» и мотоклуба «Ночные волки» в сопровождении патрульных машин Симферопольской Госавтоинспекции.

Данная акция была проведена для привлечения внимания широкого круга участников дорожного движения. Надписи на плакатах автомобилей, принимавших участие в мероприятии, призывали всех без исключения соблюдать правила дорожного движения, не нарушая их, мы сохраним жизнь и здоровье наших детей! Только совместные усилия помогут избежать трагедии на дорогах. Безопасность подрастающего поколения в наших руках!

Авто-мотопробег проходил по самым оживленным улицам г. Симферополя.

При передвижении водители встречных транспортных средств моргали светом, сигналили и приветствовали участников данной акции. Особенно бурными эмоциями встречали движение колонны пешеходы, какие дружно размахивали руками и, улыбаясь, кричали: «Молодцы!».

УГИБДД МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля