Последние новости

Реклама

Между Советом министров РК и Президентской библиотекой им. Б. Н. Ельцина подписано соглашение о сотрудничестве Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в ходе встречи с генеральным директором Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина Александром Вершининым подписал соглашение о сотрудничестве между Советом министров Республики Крым и Президентской библиотекой им. Б. Н. Ельцина.

В ходе встречи Сергей Аксёнов отметил важность подписанного документа и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве. «С большим удовольствием готовы подписать соглашение с Президентской библиотекой о сотрудничестве. Совет министров готов это сотрудничество укреплять и развивать. Мы нуждаемся в поддержке такого учреждения и считаем, что это пойдёт на пользу всем нам. Рассчитывайте на нас в любых мероприятиях, готовы поддержать инициативы», – сказал Глава Крыма.

В свою очередь Александр Вершинин выразил уверенность, что республиканская площадка Президентской библиотеки станет площадкой для встречи с разными деятелями республики и гостями, какие сюда приезжают.

СПРАВКА. На базе Республиканской научной библиотеки им. И. Я. Франко открыт региональный центр доступа к информационному ресурсу президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина.


Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля