Последние новости

Реклама

Вегетарианцы призывают симферопольцев отказаться от мяса и рыбы

Сегодня в Столице Крыма сразу в нескольких местах появились плакаты, призывающие отказаться от употребления в пищу мясной и рыбной продукции.

«Аргументы недели — Крым» обнаружили нескольких таких плакатов, развешанных в районе железнодорожного вокзала крымской столицы. Они представляли собой черно-белые рисунки формата А4 с изображением животных, а также девушки, губу которой прокалывает рыболовный крючок.

«Рыбалка и есть рыбу – бытовой фашизм и невежество» , «Рыбам – животным с хорошо развитыми бытовыми рецепторами не меньше больно, чем людям! Однако их крики в нашем диапазоне не слышны» , — гласят надписи на плакатах.

Под рисунками также указан Интернет-адрес организации, которая занимается изготовлением подобных листовок. На указанном сайте «АН-Крым» обнаружили призывы скачать и расклеить по своему городу листовки, какие изготовляет данная организация.  Судя по всему, она придерживается принципов вегетарианского питания.

Кроме того, на странице размещена информация, в которой автор рассказывает, почему необходимо отказаться от еды McDonalds и о том, что требуется бойкотировать компанию Nestle, потому что она проводит опыты над животными.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля