Последние новости

Реклама

Севастопольские врачи настолько обнаглели, что отказываются оказывать помощь пациентам

К сожалению, в последнее время мы все реже встречаем врачей, какие отнеслись бы к нам с пониманием и чаще всего их цинизм переходит все допустимые границы. Один из таких случаев произошёл с Александром, мужем Галины, которая обратилась в нашу редакцию. Вот что она рассказала.

12 августа у её мужа образовалась двухсторонняя серная пробка, слух ухудшился до такой степени, что он на самом деле ничего не слышал. На следующий день он решил обратиться по месту прописки в поликлинику городской больницы № 7, что находиться по адресу ул. Супруна, 19. Выстояв огромную очередь, он наконец-таки попал на приём к врачу. Здесь-то и началось самое интересное. Врач даже не выслушал пациента. Он сказал, что сейчас у него нет на это времени и пациенту необходимо записаться в регистратуре. Прием могли назначить только на следующей неделе. На все возмущения о том, что человеку придется ходить фактически глухим целую неделю, в поликлинике никак не отреагировали.

«Сегодня он обратился в первую городскую поликлинику, где ему быстро и без проблем промыли уши» — сказала нам Галина.

Медицина в нашей стране уже дошла до того, что такая простая процедура как удаление серной пробки сегодня может стать проблемой. Врачи просто не желают обслуживать пациентов.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля