Последние новости

Реклама

В отдел полиции № 3 «Массандровский» поступило сообщение от 69-летнего местного жителя, который сообщил, что в центре города к нему подбежал неизвестный и вырвал из рук сумку. В сумке находились денежные средства в размере 400 долларов США, мобильный телефон, документы и раритетные вещи, в частности, старинной работы георгиевский крест. Бандит  скрылся в сторону проезжей части, сел в автомобиль белого цвета и направился в сторону автовокзала.

На вызов был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» был задержан подозреваемый. Им оказался 36-летний уроженец соседнего государства, на постоянной основе проживающий в Ялте. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, свою вину признал полностью. Вещественное доказательство – сумка с вещами изъята и будет передана владельцу после завершения следственных действий.

Отделом дознания УМВД России по г.Ялта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 (грабеж) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Согласно меры данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля