Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Бахчисарайскому району в ночь на 13 июня поступило телефонное сообщение от 29-летнего местного жителя о том, что на одной из улиц г.Бахчисарая его избил неизвестный и отрыто завладел мобильным телефоном и кольцами из золота и серебра.

На место происшествия немедленно был направлен находящийся неподалеку наряд вневедомственной охраны полиции.

Полицейские задержали подозреваемого по «горячим следам», в близлежащих дворах, где он пытался спрятаться. Злоумышленником оказался 32-летний неработающий местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Злоумышленник по факту содеянного дал признательные показания. Похищенное изъято и после проведения всех необходимых процессуальных действий будет направлено законному владельцу.

Следственным подразделением ОМВД России по Бахчисарайскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 - грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья.

Согласно меры данной статьи, подозреваемому может грозить наказание от принудительных работ на срок до пяти лет до лишения свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля