Последние новости

Реклама

Отключений становится меньше, а электроэнергии – больше

Теплая погода и яркое солнце благоприятно влияют не только на настроение евпаторийцев, но и на обеспечение города электроэнергией. По словам директора Евпаторийского филиала РЭС ГУП РК «Крымэнерго» Николая Лисогора, утренних отключений сейчас нет, а самым проблемным остается вечернее время с 18 до 22 часов. 

Для того чтобы войти в действующий лимит, энергетики вынуждены в данный промежуток времени отключать потребителей. Но время отключений не превышает одного часа, сообщает издание «Kalamit.info».

8 марта электроэнергия подавалась в город в полном объеме, и удалось обойтись без отключений.

Однако в службу «Дежурный по городу» продолжают поступать жалобы на отключения. Евпаторийцы недовольны тем, что по действующему графику под отключение попадают одни и те же районы, в то время как другие не отключаются вообще. Эта проблема была обсуждена на заседании оперативного штаба. Принято решение разработать новый график отключений в промежуток времени с 19 до 22 часов. Электроэнергию станут отключать всего на один час. График будет меняться еженедельно, чтобы сохранить социальную справедливость и отключать все микрорайоны попеременно. Новый график планируется разместить в СМИ.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля