Последние новости

Реклама

В 10:00 в Симферополе (ул. Балаклавская, 55) произойдёт осмотр хода строительных работ, ведущихся в рамках программы «Доступное жилье». В осмотре примут участие представители Республиканского комитета АР КРЫМ по строительству и архитектуре, регионального управления Государственного Фонда содействия молодежному жилищному строительству в АР КРЫМ, представители фирмы-застройщика, участники программы.

В 12:00 в Симферопольском городском совете (каб. 415) произойдёт заседание Постоянно действующей комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с согласованием документации по землеустройству.

В 12:00 в крымском пресс-центре «Комсомольской правды» (г. Столица Крыма, ул. Буденого, 24, 2-й этаж) произойдёт круглый стол на тему «Курортные романы в Крыму. Какие сюрпризы они могут преподнести?». В круглом столе примут участие автор книги «Ню-Крым. Вся правда о секс-туризме и курортных романах в Крыму» Иван Коваленко, главный внештатный сексопатолог Минздрава АР КРЫМ Андрей Любарский, заместитель главного врача КРУ «Клинический кожно-венерологический диспансер» Валентина Ильина.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Столица Крыма, ул.Севастопольская, 8, оф.106) произойдёт презентация результатов независимого исследования действующих народных депутатов из Крыма и нового инструмента – «честнометра». В презентации участвуют: региональный координатор движения «Честно» в Крыму, представитель Крымского независимого центра политических исследователей и журналистов Светлана Ерещенко и заместитель председателя Крымского отделения Комитета избирателей Украины Андрей Мастыкин.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля