Последние новости

Реклама

В 10:00 в Республиканском комитете по строительству и архитектуре (г. Симферополь, ул. Ленина, 17, конференц-зале) состоится пресс-конференция на тему: «Доступное жилье».

В 12:00 в Информационном пресс-центре (ул. Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция и обсуждение результатов общеукраинского мониторинга «Преступления на почве ненависти в Украине», проводимого в 2011-2012 гг. в 17 регионах Украины (в т.ч. в Крыму) Харьковской Правозащитной Группой и ее партнерами. Спикеры: Евгений Захаров (ХПГ, Харьков-Киев), Олег Мартыненко (Киев), Владимир Батчаев (Черкассы), Юрий Чумак (Харьков), Арсен Османов (Симферополь).

В 15:00 в Совете министров Крыма (зал заседаний правительства) состоится подписание Соглашения между Совмином АРК и Правительством Республики Коми (Российская Федерация) о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарно-культурном сотрудничестве. По окончании церемонии подписания в пресс-центре Совета министров (3-й этаж) состоится пресс-конференция премьер-министра Крыма Анатолия Могилева и главы Республики Коми В. Гайзера.

В 17:00 в Ялте (концертный зал «Юбилейный») состоится Торжественное открытие VI Международного фестиваля «Великое русское слово».

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля