Последние новости

Реклама

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АР КРЫМ по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) произойдёт пресс-конференция на тему «Исполнение бюджета за I полугодие 2012 года». В пресс-конференции примут участие: Виталий Волошин – первый заместитель министра финансов АРК; Сергей Карпов – начальник управления местных бюджетов министерства финансов АР КРЫМ.

В 12:00 в редакции газеты «Комсомольская правда в Украине. Крымский выпуск» (г. Симферополь, ул. Буденого, 24) произойдёт он-лайн пресс-конференция председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по транспорту и связи Николая Черевкова на тему «Функционирование транспортной отрасли в курортный сезон. Итоги деятельности за 1 полугодие 2012 года».

В 13:00 в Столице Крыма (ул. Киевская, гостиница «Москва», зал №2) произойдёт круглый стол «Единая крымская команда Партии регионов на выборах в народные депутаты Украины». Во встрече примут участие кандидаты в народные депутаты Украины от Партии регионов по одномандатным и многомандатному избирательным округам в Крыму, а так же глава КРО ПР Анатолий Могилев.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля