Последние новости

Реклама

Рязанская область. Депутаты-коммунисты поздравили сотрудников областной детской библиотеки

В канун Международного женского дня 8 Марта депутаты Рязанской городской Думы от КПРФ Л.М. Кривцова (член Правления ВСЖ «Надежда России») и Э.Н. Волкова (секретарь обкома КПРФ) приняли участие в торжественном мероприятии для сотрудников областной детской библиотеки.
В приветственном слове депутаты-коммунисты поблагодарили трудовой коллектив за активную жизненную позицию, большую работу по воспитанию у подрастающего поколения чувства патриотизма и заботы об окружающих, а также вручили благодарность Рязанской городской Думы заслуженному работнику, юбиляру Г.В. Стельмах.

В библиотеке регулярно проходят культурно-образовательные мероприятия для детей и подростков – семинары, лекции и открытые уроки, конкурсы, концерты, творческие вечера и многое другое, направленные на изучение родного края, творчества классиков русской и советской литературы, воспитание у молодежи уважения к истории страны, к старшему поколению.

И задача депутатов КПРФ - помогать им в этом благородном деле. Именно фракция депутатов-коммунистов в областной Думе выступила с требованием выплатить работникам бюджетной сферы положенные им с октября 2015 г. индексацию и увеличение зарплаты, первоначально заложенные в областном бюджете. Неоднократно с требованиями увеличить зарплату бюджетникам выступали депутаты от КПРФ в гордуме.

Однако единороссы решили «оптимизировать» бюджетные расходы, сэкономив на работниках данной сферы области 479 млн. рублей.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля