Последние новости

Реклама

Глаза в глаза: под окнами мэрии Бахчисарая строят притон контрабандистов
В центре Бахчисарая неожиданно для чиновников появился «притон контрабандистов», сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что главу Крыма Сергея Аксенова возмутило строящееся в центре Бахчисарая, прямо у памятника Ленину, увеселительное заведение. Городским властям поручили разобраться в этой ситуации. «В наглую, прямо под окнами администрации выстроили какой-то притон контрабандистов. Уровень цинизма зашкаливает. Неужели не нашлось общественников или депутатов, которых возмутила бы ситуация?», – обратился к чиновникам Аксенов и отметил, что Бахчисарай – это единственный город в Крыму, где творится подобное безобразие.

Глава крымского правительство также обратил внимание на тот факт, что строительные работы ведутся в ночное время, несмотря на ограничения, введенные из-за режима ЧС.

Глава Бахчисарайского района Игоря Кныр оправдался тем, что разрешение на возведение выдали ещё в 2000 году, а сама стройка началась при Украине, в 2012 году.

Ответ чиновника не удовлетворил Аксенова, и он потребовал, чтобы городские власти подготовили предложения по остановке стройки. Также глава Крыма уверил, что на месте мэра взял бы в руки транспарант и устроил на центральной площади города одиночный пикет против строительства.

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля