Последние новости

Реклама

Руководство Феодосии выявило незаконную стройку, которая ведётся на протяжении нескольких месяцев по адресу Земская, 12а. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.

 «В июне текущего года заканчивается срок аренды земельного участка на улице Земской, 12а. Градостроительный план земельного участка и градостроительные условия никому не выдавались, инициаторы строительства не смогли представить сотрудникам отдела муниципального контроля администрации Феодосии проектную документацию и декларацию о начале выполнения строительных работ», — сообщили в администрации.

Глава феодосийского отдела муниципального контроля Ольга Колесникова сообщила, что рабочие, находящиеся на стройплощадке, отказались выступать представителями арендатора, а также предъявлять документы, удостоверяющие личность.

«Кроме того на ведущейся стройке нарушена техника безопасности, строители работают без касок, площадка не огорожена и сама стройка выходит во двор государственного учреждения – городского суда. В полуметре от возводимых конструкций находятся эксплуатируемые торговые помещения», — сообщила Колесникова.

Администрация Феодосии для остановки строительства и демонтажа возведенных конструкций направила протокол в комиссию по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства. Также письма отправлены в МЧС Республики Крым, Министерство труда и социальной защиты Республики Крым, Инспекцию по труду Республики Крым.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля