Последние новости

Реклама

Симферополь. Комиссия по освобождению земельных участков Первомайского района Крыма от незаконно размещенных объектов разрешила 2 местным предпринимателям в течение 7 дней привести в порядок документы на нарушающие закон коммерческие объекты. Информация об этом опубликована на официальном правительственном портале Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

По информации портала, 11 марта замглавы администрации Первомайского района Айдер Типпа провел следующее заседание комиссии по освобождению земельных участков от незаконно размещенных объектов, на котором были заслушаны вопросы о законности установки на территории посёлка Первомайское двух торговых павильонов и законность использования передвижного пункта тандырной самсы. По итогу слушаний комиссией принято решение дать 2 местным предпринимателям отсрочку в 7 дней для приведение документов в соответствие с требованиями законодательства.

"Правоустанавливающие документы на торговые павильоны не были нотариально оформлены, в результате чего аренда за землю не платилась, а житель села Войково реализовал тандырную самсу с передвижного пункта без оформления земельного участка, используемого для изготовления и продажи самсы", - говорится в сообщении.

Ранее глава администрации Первомайского района Юрий Гоцанюк сообщал, что в список незаконных коммерческих объектов, какие планируется снести, попали всего 2 сооружения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля