Последние новости

Реклама

Раннее принадлежащая Севэлектроавтотрансу база отдыха в Батилимане в 2014 году была передана в ведение ГУП «Пансионаты Севастополя». Троллейбусники просят её им вернуть, сообщает издание «Севастопольская газета».

— На момент, когда была произведена эта передача, мы не единожды обращались к губернатору — писали письма, просили о том, чтобы данный вопрос решился, как наше предприятие обязано оздоравливать своих работников, — рассказала председатель профсоюзной организации предприятия «Севэлектроавтотранс» Елена Алехнович. — На сегодняшний день мы утратили возможность обеспечивать их санаторно-курортным лечением, а фонд социального страхования не занимается этим. В существующих условиях нашим работникам предлагают отдыхать в пансионатах ГУП с учетом 50-процентной льготы на проживание, хотя в прежние времена они имели возможность оплачивать только 20 процентов стоимости от всей путевки,

По её словам, сейчас предприятию необходимо 7-8 путевок ежеквартально, предоставление которых станет возможным только после передачи базы отдыха на баланс предприятия.

База отдыха в Батилимане рассчитана на приём 167 отдыхающих. Предполагается, что там будут отдыхать не только работники предприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля