Последние новости

Реклама

8 января в дежурную часть УМВД России по г.Симферополю обратилась 51-летняя местная жительница с заявлением о том, что в одном из подземных переходов столицы неизвестный гражданин выхватил у неё из рук кошелек, в котором находилось 600 рублей, и скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия немедленно прибыл пеший наряд, несший службу по охране общественного порядка на данной территории.

Сотрудником отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Симферополю Эмилем Айрумяном совместно с военнослужащим одной из воинских частей по «горячим следам» подозреваемый был задержан в считанные минуты. Злоумышленником оказался 25-летний житель Симферопольского района.

Следственным подразделением УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов - до лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля