Последние новости

Реклама

С 1 января 2016 года начнётся поэтапное увеличение стоимости коммунальных услуг. Об этом предупреждают власти Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

Помимо уже объявленного увеличения с нового года тарифов на поставку энергоресурсов (воды, отопления, электричества, газа), ожидается и подорожание квартплаты.

Для каждого дома это увеличение будет индивидуальным — в зависимости от наличия лифта, придомовой территории и т.д. Но, готовится к новым цифрам в квитанциях по оплате услуг ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) следует в любом случае, предупреждают чиновники.

Например, стоимость утилизации мусора для горожан будет повышаться три раза — с 1 января до 47 рублей за кубометр, с 1 июля до 50 рублей за кубометр и с 1 октября до 55 рублей за кубометр отходов.

По словам начальника управления по тарифам Дмитрия Шамрея, увеличение стоимости коммунальных услуг были учтены в плане изменения тарифов для РК и Севастополя на 2014-2017 годы. План разрабатывался Федеральной службой по тарифам и согласовывался с министерством экономического развития и министерством финансов России.

Тоже важно:

Дата: 28 декабря 2015 | Разделы: События
28 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля