Последние новости

Реклама

Новогоднее настроение от крымских спасателей    Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым на некоторое время стали Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы в преддверии Нового года подарить крымским детям частичку душевного тепла и вручить им гостинцы от сибирских спасателей.

    Накануне с помощью самолета Ил — 74 из Сибирского регионального центра МЧС России на полуостров прибыли 1000 новогодних подарков и елей для тех крымских ребят, какие нуждаются в особенной заботе и внимании – это мальчишки и девчонки, лишенные родительской опеки и находящихся в социальных учреждениях.

  Поэтому в гости к воспитанникам «Республиканского центра социально-психологической реабилитации детей» города Симферополь и Республиканского Дома ребенка «Елочка» приехали не только сотрудники Крымского подразделения МЧС Росси, но ещё и самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка. По восторженные возгласы мальчишек и девчонок они доставали из мешка и вручали конфеты и шоколад, алтайский мед и кедровые орешки. Конечно же, самым маленьким подарили различные игрушки, наборы цветных карандашей и красок, альбомы и книги.

    Не забыли крымские спасатели и о тех ребятах, какие накануне празднования самого веселого праздника в году оказались в «Республиканской детской клинической больнице». Чтобы создать праздничную атмосферу и поднять настроение маленьким пациентам также вручили презенты, привезенные из далекой Сибири.

   Лучшей благодарностью для специалистов чрезвычайного ведомства стали искренние и счастливые улыбки ребят, какие с радостью встречали новогодних гостей, рассказывали им стихи и пели песни. На прощание каждый из них пообещал Деду Морозу и Снегурочке в следующем году вести себя хорошо и прилежно учиться.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля