Последние новости

Реклама

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Джанкойский» отчитываются перед населением о проделанной работе
В Джанкойском районе в помещении Лобановского поселкового совета 22 декабря состоялась встреча сотрудников МО МВД России «Джанкойский» с представителями местной администрации и жителями обслуживаемой территории.

В ходе встречи старший участковый уполномоченный полиции, обслуживающий территорию Лобановского поселкового совета, капитан полиции Рудем Эбубекиров отчитался перед населением о проведенной им с начала года работе.

Также гражданам в ходе мероприятия была доведена информация о состоянии общественного порядка и оперативной обстановки на обслуживаемых участках. Полицейские рассказали местным жителям о предпринимаемых мерах по выявлению и профилактике преступлений и правонарушений.

Кроме того, правоохранители разъяснили присутствующим порядок подачи заявлений, обращений и предложений в ОВД, а также рассказали о результатах их рассмотрения.

По окончанию встречи заместитель начальника полиции по оперативной работе МО МВД России «Джанкойский» подполковник полиции Сергей Видакас ответил на вопросы граждан, касающиеся деятельности ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля