Последние новости

Реклама

Аксенов посоветовал чиновникам изучить пресс-конференцию ПутинаГлава Крыма Сергей Аксенов считает, что чиновникам следует внимательно изучить материалы ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, посылы который должны стать дорожной картой в их деятельности

Путин более трёх часов отвечал на различные вопросы журналистов, какие касались внешней политики, экономики, социальной сферы и проблем конкретных регионов страны.

Аксенов подчеркнул, что пенсии, зарплаты, тарифы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), налоги, возможности государства и регионов по улучшению стандартов жизни населения — все это волнует миллионы россиян. И на все данные острые вопросы с уст президента были получили предельно честные, четкие и ясные ответы.

Для нас, работников органов государственной власти, слова президента являются своего рода дорожной картой, по которой мы сверяем направление нашей работы. На мой взгляд, чиновникам стоит внимательно изучить материалы пресс-конференции и сделать для себя соответствующие выводы, — написал Аксенов на своей странице в Facebook, передаёт РИА Новости.

Пресс-конференция президента России Владимира Путина, прошла в четверг. В этом году она продолжалась 3 часа 10 минут, за это время глава государства ответил на 47 вопросов от 32 журналистов из 27 российских СМИ и пяти иностранных.
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля