Последние новости

Реклама

«Все будет очень прилично»

В пятницу, 18 декабря, в 18.00 в городском театре имени Пушкина произойдёт фестиваль красоты и таланта «Мисс Евпатория», сообщает издание «Kalamit.info».

В мероприятии примут участие девушки от 16 до 23 лет. В комментарии «ЕЗ» организатор конкурса-фестиваля Анастасия Старостина рассказала, что целью его проведения является поиск самой красивой и талантливой девушки нашего города. В дальнейшем победительница отправится представлять Евпаторию на региональном уровне. Например, она сможет принять участие в конкурсах «Мисс Крыма», «Краса Крыма», «Королева Крыма».

Специальным гостем «Мисс Евпатории» станет победительница конкурса «Золотой голос Крыма» Татьяна Асланиди, а ведущим – российский шоумен Александр Гулянов.

«Мисс Евпатория» проводится на благотворительной основе. Все вырученные средства будут направлены в Республиканский центр социальной опеки на нужды детей, больных детским церебральным параличом. Вход свободный.

А.Старостина сообщила, что глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко поддержала данную идею. После чего организаторы составили регламент конкурса, обозначили его цели, задачи и этапы.

«У всех девушек разные цели. Кто-то пришел развивать свою модельную карьеру, а кто-то желает принять участие ради благотворительности, из желания помочь детям. И это радует», – отметила организатор.

Она уточнила, что праздник будет организован таким образом, чтобы его могли посмотреть не только взрослые, однако и дети. «Все будет выглядеть очень прилично. Мы стараемся, чтобы девушки были одеты как можно скромнее», – заверила Анастасия.

Юлия БУРЦЕВА

Евпаторийская здравница №19119 от 16.12.2015 г.



Тоже важно:

Дата: 17 декабря 2015 | Разделы: События
17 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля