Последние новости

Реклама

Крым на конкурсе «Краса России 2015» представят две модели из Севастополя
Финал произойдёт в Столице России 17 ноября.

В финале всероссийского конкурса красоты «Краса России 2015» от Крыма выступят «вице-мисс Севастополь» Светлана Сабат и «первая вице-мисс Красы Крыма» из Севастополя Юлия Сухинина

Мероприятие пройдёт 17 ноября в Столице России. На подиум выйдут 49 участниц из разных регионов России. Сейчас все участницы находятся в столице и готовятся к финалу конкурса. С ними работают профессиональные хореографы, стилисты и фитнес-тренеры, сообщает издание «Крым Медиа».

Как рассказала агентству «Крым Медиа» организатор регионального конкурса «Краса Крыма» Наталья Тарасенко, Ю.Сухинина находится в Столице России уже две недели. Девушка живет в одном гостиничном номере с «Мисс Москва» и «Мисс Башкирия».

«Наша красавица не только яркая и женственная девушка, но настоящий боец и профессионал, её подготовка к финалу началась задолго до вылета в столицу, как и положено. Занятия спортом в тренажерном зале девушка не оставила даже на промежуток времени тяжелых репетиций», — добавила Н.Тарасенко.

Победительницы конкурса «Краса России» представляют нашу страну на мировых форумах красоты. Вспомним, в прошлом году Крым и Севастополь на конкурсе «Краса России» представляли Анна Сапега и Сабина Исмаилова. На двоих девушки привезли четыре короны.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», крымчанка отправилась на международный конкурс красоты в Китай.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля