Последние новости

Реклама

Защищать честь родного города в финале конкурса «Краса России — 2015» в Столице России 17 ноября доверено «Красе Севастополя — 2015», модели агентства SuperModels Светлане Сабат, сообщает издание «Севастопольская газета».

В настоящее время участница из Севастополя уже в Столице России и вместе с другими 49 участницами этого масштабного проекта проходит подготовку к финалу. «Краса России» основательно подходит к организации конкурса. У девушек строгий распорядок дня. Им нельзя никуда выходить без сопровождения охраны. С конкурсантками занимаются профессиональные диетологи, хореографы, стилисты и фитнесс-тренеры.

С.Сабат победила в региональном отборочном туре, завоевав титул «Краса Севастополя — 2015», сообщил креативный директор конкурсов «Мисс Севастополь», «Краса Севастополя» и руководитель севастопольского отделения МА SuperModels Дмитрий Калинич.

Девушка учится в СевГУ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», имеет ряд научных публикаций, увлекается актерским мастерством, велоспортом, катанием на роликах и коньках, чтением и парикмахерским искусством.

По словам С.Сабат, свое свободное время она посвящает обновлению четырех измерений своей натуры: физической, духовной, интеллектуальной и социально-эмоциональной. Будущее она связывает с основной своей профессией. В планах — открыть собственный салон красоты и самой выполнять функции управляющего.

Справка

Светлана Сабат: рост 175 см, 85-63-94, возраст 20 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля