Последние новости

Реклама

Детский сад и центр предоставления услуг.

Симферополь ВБахчисарае после реконструкции открыли муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №5 «Красная шапочка», сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым, сообщает издание «Крым Медиа».

По словам Сергея Аксёнова, принявшего участие в церемонии открытия, реконструированный детский сад соответствует всем требованиям. «Отрадно то, что работы не останавливались даже в тяжёлый для нас промежуток времени. Также отдельная благодарность строителям, какие завершили всё вовремя и сдали объект в эксплуатацию», – сказал Глава Республики Крым.

Кроме того, в данный же день в городе открыли Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

По словам С. Аксёнова, открытие подобных центров позволит решать вопросы оказания услуг населению по упрощённой процедуре. «Остро стояла необходимость в том, чтобы в Бахчисарае открыть такой центр, который будет оказывать всевозможные услуги населению. Также дополнительно будут открыты окна приёма в районе, чтобы люди не тратили время на то, чтобы добираться в город для оформления различных бумаг», – сказал Глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля