Последние новости

Реклама

С сегодняшнего дня в Бахчисарае населению оказывают услуги по упрощенной процедуреВ Бахчисарае открылось региональное отделение многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг

По утверждению Сергея Аксенова, открытие регионального отделения МФЦ в Бахчисарае позволит жителям района гораздо быстрее получить услуги ФМС, ФНС, ФССП и Пенсионного фонда. Бахчисарайское отделение включает в себя 6 окон приема и предоставляет возможность получения 14 услуг, а в следующем году количество этих услуг вырастет до 50

«В Бахчисарае вводятся в эксплуатацию новые объекты, какие будут решать вопросы оказания населению услуг по упрощенной процедуре, – отметил Аксёнов. – Данный многофункциональный центр должен взять на себя 95% нагрузки в регионе, а сама практика по открытию таких центров на территории республики продолжится в следующем году».

По его словам, в скором времени центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг откроются и в Бахчисарайском районе, что избавит его жителей от необходимости приезжать в районный центр.

Также сегодня в Бахчисарае произошло открытие детского сада «Красная шапочка» после реконструкции. Глава Крыма отметил, что детский сад теперь может принять до 200 детей.
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля