Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции Севастополя приняли участие в конкурсе молодых историков
В марте 2015 года в рамках проекта "Крым в русской исторической памяти" был объявлен конкурс работ молодых историков "Исторические связи России и Крыма".  В нем приняли участие граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет. На конкурс поступило более сотни работ из 22 субъектов РФ. При этом наибольшее количество материалов представили Севастополь и Республика Крым.

Среди принимавших участие в конкурсе были сотрудники УМВД России по г. Севастополю старший инспектор группы воспитательной работы Отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Екатерина Мищенко и помощник командира батальона – начальник отделения (материально-технического обеспечения) старший лейтенант полиции Валентин Христенсен. Конкурсные работы сотрудников «Севастопольская милиция в промежуток времени героической обороны Севастополя 1941-1942г.г.» (В.Э.Христенсен) и «Севастопольская милиция. 1920-е годы.» (Е.А.Мищенко), подготовленные по материалам музея УМВД России по г. Севастополю и севастопольского государственного архива, отмечены дипломами участников Российского этапа конкурса.

Дипломы правоохранителям вручил общественный представитель Фонда изучения исторической перспективы в г. Севастополе и Республике Крым Дмитрий Витальевич Соколов.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля