Последние новости

Реклама

Молодые сотрудники севастопольской полиции приняли присягу
В преддверии Дня Конституции Российский Федерации в сквере имени Василия Бузина прошла церемония принятия присяги молодыми сотрудниками полиции Севастополя.

Под торжественные звуки оркестра УМВД присягу на верность закону и народу Российской Федерации приняли 22 полицейских из Управления вневедомственной охраны, а также полицейские из других подразделений: оперуполномоченные, следователи, полицейские патрульно-постовой службы, ОМОНа «Беркута», СОБР «Сокол» и другие.

В заключение торжественного мероприятия начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю Александр Крайнюк поздравил молодых полицейских со знаковым в их жизни событием. Он отметил, что слова присяги - это клятва, которая будет для молодых сотрудников органов внутренних дел постоянным напоминанием о верности Отчизне, гражданскому и служебному долгу, о защите прав и свобод граждан.

Поздравить полицейских с принятием присяги пришли ветераны ОВД, родные и близкие. Они пожелали сотрудникам добра и успехов в нелегкой службе.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля