Последние новости

Реклама

Сегодня, 14 декабря 2015 года, депутат фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области Владимир Буланов направил обращения в адрес Руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области и Руководителя Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу с просьбой провести комплекс работ по проверки качества мобильной (подвижной) связи, предоставляемой сотовыми операторами.
Поводом для депутатских обращений послужили многочисленные жалобы, поступающие от граждан в приемную депутата.

«В обращениях чаще всего указывается на неоднократную потерю сигнала на протяжении всего проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде. Согласно Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей", Федеральному закону от 07.07.2003 N 126-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О связи" оператор связи обязан оказывать пользователям услугами связи услуги связи в соответствии с законодательством Российской Федерации, национальными стандартами, техническими нормами и правилами, лицензией, а также договором об оказании услуг связи.

По мнению заявителей, услуги, оказываемые операторами связи на территории Нижегородской области, не отвечают национальным стандартам, техническим нормам и правилам, лицензии, а также договору об оказании услуг связи», - отмечается в обращениях Владимира Буланова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля