Последние новости

Реклама

В.Ф. Рашкин направил депутатский запрос в Следственный комитет в защиту московского хлебозавода №9

Депутат фракции КПРФ в Госдуме Валерий Рашкин направил запрос в защиту московского хлебозавода №9 председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину. В нём обращается внимание на то, что завод, по мнению заявителей, специально подводится под процедуру банкротства. На работников оказывается давление, им не выплачена ежемесячная доплата за декабрь 2014 года. Депутат попросил председателя Следственного комитета разобраться в данной ситуации.
Депутатский запрос

Уважаемый Александр Иванович!                           

В адрес Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова, в адрес фракции КПРФ в Государственной Думе и в мой адрес, как депутата Государственной Думы ФС РФ поступило повторное обращение работников хлебозавода № 9, располагающегося по адресу: город Столица России, улица Новодмитровская, дом 1.

В нём повторно обращается внимание на то, что указанное юридическое лицо по мнению заявителей, возможно подводится под процедуру банкротства.

Так, на 03.02.2015 года в Арбитражном суде г.Москвы будут рассматриваться об этом соответствующие исковые требования, по существу.

На заявителей оказывается воздействие, им не выплачена ежемесячная доплата за декабрь месяц 2014 года, их обращение в адрес администрации об этом, по их утверждениям, проигнорированы.     

 В соответствии со ст. ст. 7, 14 Федерального закона «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», прошу Вас провести проверку фактов, изложенных в указанном выше повторном обращении.

Также прошу дать процессуальную оценку действиям лиц, выполняющим организационно-распорядительные функции на данном предприятии.

О принятых Вами мерах процессуального реагирования, прошу сообщить в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и заявителям в сроки, установленные законом.

С уважением, В.Ф. Рашкин.    

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля