Последние новости

Реклама

Сегодня, 15 июля 2015 года, Первый секретарь НРО КПРФ, лидер фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области Владислав Егоров направил обращение в адрес Прокурора Нижегородской области.
Поводом для обращения послужила ситуация, сложившаяся в Городецком районе Нижегородской области.

Вспомним, в 2012 году, в ответ на обращение Владислава Егорова Прокуратура Нижегородской области письмом от 24.02.2012 г. исх. № 7/3-229-2012 выявила (подтвердила) нарушение администрацией Николо-Погостинского сельсовета Городецкого района Нижегородской области требований жилищного законодательства РФ.

Администрация Николо-Погостинского сельсовета Городецкого района Нижегородской области незаконно возложила бремя расходов на газификацию неприватизированных квартир на нанимателей жилых помещений. По результатам проведенной проверки главе администрации было внесено представление.

Но, спустя три года, денежные средства жителям так и не возвращены. Администрация Николо-Погостинского сельсовета на протяжении трёх лет постоянно обещавшая жителям изыскать денежные средства, на четвертый год уже ничего не обещает.

В своем обращении Владислав Егоров просит Прокуратуру Нижегородской области обратиться с заявлениями в судебную инстанцию для защиты прав граждан, а также провести проверку действиям администрации на предмет наличия административного правонарушения или уголовного преступления.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля