Последние новости

Реклама

В Керчи фиксируют участки под снос в зоне строительства моста В Керчи начался процесс фиксации дачных участков, какие попали в зону строительства Керченского моста, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В субботу прошла встреча членов дачного кооператива Залив с представителями Администрации Керчи. Роман Кириченко сообщил, что на данный момент утвержденного проекта подъездов к мосту ещё нет, поэтому, предположительно, под изъятие попадают 88 участков.

Со слов членов кооператива, не все участки приватизированы и оформлены до конца. Что делать с теми, кто не оформил приватизацию – не понятно, так как в Крыму процесс приватизации после референдума ещё даже не начат. Также члены кооператива поставили представителей Администрации пере фактом того, что не все участки идут по порядку. Дачники сомневаются, что номера участков «на бумаге» может не совпадать с номером «по факту».

Как сообщил членам кооператива Роман Кириченко, участки будут выкупать по стоимости не ниже нормативной оценки, утвержденной Постановлением Совета Министров на уровне более 700 рублей за квадратный метр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля