Последние новости

Реклама

Работодатели Керчи сами оплачивают первые 3 дня больничного С учетом чрезвычайной ситуации в Республике Крым Филиал № 6 изменил рабочий график и работает с 8:00 час. до 17:00 час. (весь световой день). Об этом сообщает пресс-служба Фонда, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Все документы, поступающие на предоставление всех видов пособий и для оказания государственных услуг льготным категориям граждан в электронном виде и на бумажных носителях, обрабатываются  в установленные законодательством сроки.

По состоянию на 03.12.2015 профинансированы все виды пособий, направленные электронными реестрами организациями города и индивидуальными предпринимателями до 02.12.2015. В полном объеме застрахованным лицам (мамам) перечислены ежемесячные пособия по уходу за ребенком за ноябрь на общую сумму 2,046 млн. руб.

Обращаем внимание!

Работодатели обязаны принять документы у застрахованных лиц, начислить пособие по временной нетрудоспособности за первые три дня болезни за счёт собственных средств предприятия, подготовить необходимые документы  для назначения и выплаты пособия, направить их в Филиал №6 в течение 5 календарных дней.

Просим работодателей не задерживать и своевременно направлять реестры сведений на финансирование всех видов пособий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля