Последние новости

Реклама

Евпатория. За время действия режима ЧС в Евпатории задержаны две преступные группы, занимавшиеся квартирными кражами. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Евпаторийской администрации со ссылкой на городской отдел МВД, сообщает издание «Крыминформ».

«Сотрудниками полиции уже задержаны две преступные группы, – отметили в администрации. – Одна из них под предлогом продажи бытовой техники ходила по квартирам, в основном людей преклонного возраста, и воровала деньги. Члены второй представлялись сотрудниками горгаза».

В условиях ограничения уличного освещения на евпаторийских улицах почти в семь раз выросло число дорожно-транспортных происшествий.

«В связи с этим полиция предупреждает: будьте внимательны на дорогах и бдительны по отношению к незнакомым людям, доверяйте только тем, кого знаете», – подчеркнули в администрации.

Сотрудники городского отдела полиции переведены на усиленный режим службы. Ежесуточно на дежурство по городу заступает в среднем 150 человек. Дополнительную помощь в патрулировании улиц оказывают сотрудники частных охранных структур и общественных организаций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля