Последние новости

Реклама

Сотрудники евпаторийской полиции проводят со школьниками города профилактические беседы
Сотрудники службы по делам несовершеннолетних, следственного отдела и правовой группы ОМВД России по г. Евпатории с начала сентября текущего года планомерно посещают учебные заведения города.  На встречах правоохранители разъяснили учащимся основные нормы законов Российской Федерации в сфере ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.

В ходе лекций первоочередное внимание обращается на семейные взаимоотношения родителей и детей, а так же недопустимость употребления школьниками алкогольной и табачной продукции. Сотрудники службы по делам несовершеннолетних рассказывают о необходимости вежливого и уважительного отношения к родителям, преподавателям, людям старшего возраста и сверстникам. Следователи и юристы разъясняют подросткам юридическую ответственность за совершение правонарушений.

Наряду с воспитательной работой, правоохранители систематически проводят рейды по выявлению подростков, совершающих административные правонарушения или преступления, а также взрослых, какие своими действиями вовлекают несовершеннолетних в преступную жизнь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля