Последние новости

Реклама

Челябинские коммунисты восстановили отделение партии в Усть-Катаве

1 декабря 2015 года состоялась поездка делегации обкома КПРФ в составе секретаря ЧОО ПП КПРФ по организационной работе Сергея Васильева и заместителя Председателя Контрольно-ревизионной комиссии ЧОО ПП КПРФ Эдуарда Воложанина в город Усть-Катав, прославивший Южный Урал уникальным производством трамваев.
За несколько дней до поездки в областной Комитет обратился Председатель Совета ветеранов вагоностроительного завода - Виктор Васильевич Шкерин, за оказанием помощи в восстановлении партийной организации КПРФ в городе Усть-Катав. Желание восстановить организацию выразили люди, которых знают и уважают в городе тружеников. 27 ветеранов завода, за плечами которых огромный опыт организаторской и партийной работы, решили, что только в составе областного отделения КПРФ можно влиять на принятие решений в городе. Между них есть награждённые орденами В.И. Ленина и Трудового Красного Знамени, а также другими правительственными наградами СССР.

Учредительное Собрание открыл В.В. Шкерин, озвучив вопросы:

1. О восстановлении в ряды ЧОО ПП КПРФ.

2. О представителе с правом решающего голоса в территориальной избирательной комиссии города Усть-Катав.

Далее слово было предоставлено Сергею Васильеву, рассказавшему о плановой работе обкома КПРФ и ответившему на вопросы активистов. Эдуард Воложанин ответил на вопросы, касающиеся Программы и Устава КПРФ.

Присутствующие на учредительном собрании единогласно проголосовали за восстановление в рядах КПРФ и создание Усть-Катавского городского Комитета КПРФ.

Напомню, что результатом ноябрьской поездки первого секретаря Комитета ЧОО ПП КПРФ Игоря Викторовича Егорова в Варну явилось восстановление Варненского районного отделения КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля