Последние новости

Реклама

В Крыму завершился следующий земельный аукцион. Как передаёт корреспондент «Центра», стоимость права аренды на 1,2459 гектара за границами населённых пунктов Окуневского поселкового совета в Черноморском районе, в районе села Окуневка, продано за 147 тысяч гривен. Стартовая стоимость лота — 87 тысяч гривен. Шаге торгов составил 10 тысяч гривен.

Победителем стал участник №3, всего было три участника. Победитель торгов, назвавшийся Юрием, сообщил, что земля будет использоваться по целевому назначению, но назвать юрлицо, которое он представляет, отказался.

Вспомним, целевое назначение участка, право аренды которого выставлялось на торги: для культурно-оздоровительных, рекреационных, спортивных и туристических целей.

Участок предоставляется в аренду на 20 лет.

«Земельный участок не является объектом природно-заповедного фонда и другого природоохранного назначения, не зарезервирован к заповеданию. На земельный участок действуют ограничения: 2-километровая охранная зона Черного моря, площадь ограничения — 1,2459 га; 100-метровая прибрежная защитная полоса Черного моря, площадь ограничения — 1,0656 га. Почвы к особо ценным не относятся. Объекты культурного наследия отсутствуют», — сообщали в Рескомземе.

«Центр»


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля