Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа компаний «Автодель» открыла в Крыму первый дилерский центр прицепной техники «Тонар». Как сообщили в пресс-службе ГК «Автодель», на открытии нового крымского центра присутствовали представители аграрного сектора, а также строительной и промышленной сфер, какие ознакомились с экспонатами и напрямую пообщались с представителями завода, сообщает издание «Крыминформ».

«Дилерский центр Тонар в Крыму крайне необходим, по той причине сейчас в регионе активно развивается сельскохозяйственный и промышленный секторы. Рады, что нам удалось первыми открыть представительство отечественной специализированной техники, которая не уступает по своим характеристикам западной, к тому же максимально адаптирована под требования и задачи наших клиентов, уверен, они убедятся в этом на практике», – цитируют в пресс-службе ГК «Автодель» слова директора направления коммерческой техники «Автодель» Дмитрия Приходько.

Группа компаний «Автодель» - крупнейший оператор автомобильного рынка в Крыму. В салонах Симферополя и Севастополя представлены такие мировые бренды, как BMW, Land Rover, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Honda, Hyundai, ГАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.

Машиностроительный завод «Тонар» является крупнейшим отечественным производителем прицепной техники. Завод выпускает более 150 моделей техники, между которой магистральная прицепная, сельскохозяйственная, автомобили и спецтранспорт для перевозки сыпучих грузов разных масс и объемов. Все комплектующие соответствуют международным требованиям.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля