Последние новости

Реклама

В социальной сети Facebook создана группа для прямой связи крымских депутатов разных уровней со своими избирателями. Участники группы «Депутатский запрос» намерены оперативно реагировать на чиновничий беспредел, факты коррупции и беззакония.

«В Верховной Раде Украины – 450 народных депутатов, в Верховном Совете Крыма – 100, в Симферопольском городском совете – 76.

А вы знаете, кто представляет ваши интересы в украинском парламенте и в местных Советах? Когда данные депутаты появлялись в вашем районе? Проводили ли они депутатский прием? Выполнили ли они свои обещания? Обращались ли вы к ним за помощью? Что слуги народа сделали лично для вас? Многие вопросы – без ответа, ведь так?..

В группе «Депутатский запрос» депутаты и крымчане могут общаться напрямую – без посредников и в любое время!

Здесь можно оставлять свои вопросы депутатам, а также сообщать о фактах чиновничьей коррупции, беспредела и нарушения закона во всех эшелонах власти.

Наша задача – выявить неэффективных чиновников и управленцев всех уровней, заставить их работать или же отправлять их в отставку!

Наша группа отреагирует на каждое обращение – депутатским запросом, консультацией, медиа-поддержкой. Все ответы будут опубликованы», – говорится в первом сообщении на страничке группы .

Создатели сообщества приглашают к сотрудничеству депутатов всех уровней, общественников, гражданских активистов, представителей масс-медиа, а также всех неравнодушных крымчан.

«Для нас главное – результат, мы не конкурируем, а сотрудничаем со всеми, кому небезразличны судьба полуострова и его жителей», – утверждают они.

По информации «Нового Региона», идея создания группы «Депутатский запрос» принадлежит депутату крымского парламента Льву Миримскому, который уже давно имеет свою персональную страничку в Фэйсбуке и активно ей пользуется.

По правилам сообщества в нем запрещена любая политическая реклама и предвыборная агитация, а также оскорбления группы, её администраторов и участников и нецензурная лексика. Запрещен также и любой спам.

«Группа создана для конструктивной работы и оперативного взаимодействия, а не для пустых разговоров и препирательств», – подчеркивается в правилах.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля