Последние новости

Реклама

На следующий год крымские власти запросили 7 млрд рублей.

По поручению президента РФ Владимира Путина в этом году Крым дополнительно получит на ремонт дорог 1,5 млрд рублей. Об этом на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов

По его словам, деньги поступят в первых числах декабря. «Срок освоения — не до конца года. Спасибо нашему президенту, что он всегда о Крыме думает и всегда дает возможность нам реализовать свои обещания», — добавил С.Аксенов, сообщает издание «Крым Медиа».

Он уточнил, что часть этих средств будет направлена на мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения. «Дороги, слава Богу, постепенно приходят в порядок. На следующий год планируемую сумму мы просим 7 млрд рублей на возведение, капитальный и текущий ремонт дорог в Республике Крым. Мы, наконец, должны ездить по хорошим дорогам и гордиться тем, что у нас есть компании, умеющие по европейским стандартам выполнять подобные работы», — отметил С.Аксенов.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», Минфин РФ желает на 3,4 млрд рублей сократить расходы на ремонт крымских дорог в 2016 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля