Последние новости

Реклама

Сейчас ремонт ведётся на 12 улицах.

Министерство транспорта Крыма попросит из федерального бюджета дополнительно выделить 1 млрд рублей на ремонт дорог в Столице Крыма. Об этом журналистам сообщил начальник управления региональной политики в области развития автомобильных дорог Минтранса Никита Гаранин, сообщает издание «Крым Медиа».

По его данным, на данные деньги в крымской столице планируется отремонтировать до конца года ещё 24 улицы. Всего же в 2015 году на ремонт дорог в Столице Крыма Минтранс РК выделит 800 млн рублей. Первый транш в размере 350 млн рублей город уже получил.

«В рамках этих ассигнований в данный момент ведётся ремонт на 12 улицах, также осуществляется проектирование. Министерством транспорта ведётся контроль, мы удовлетворены, каким образом город организует работы на уличной дорожной сети», – добавил Н.Гаранин.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 28 июля власти Симферополя отчитались о завершении ямочного ремонта дорог. После этого в городе начался капитальный ремонт дорог, а также ремонт по интерактивной «карте ям».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля