Последние новости

Реклама


Тепло и сердечно поздравляю вас, весь личный состав, ветеранов и членов семей с профессиональным праздником – с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых. За скупыми цифрами полицейской статистики стоят спасенные человеческие жизни, восстановленная справедливость, ежедневная работа по охране общественной безопасности. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, в ущерб своим семьям, и зачастую рискуя жизнью в мирное время. Не случайно общество относится к деятельности сотрудников полиции так внимательно и требовательно: граждане с полным правом ждут от нас эффективной работы и высокого профессионализма. Полиция – это самая близкая к народу правоохранительная структура. Именно поэтому основным критерием оценки нашей деятельности сегодня является доверие граждан.

Весомый вклад в воспитание и развитие нового поколения сотрудников органов внутренних дел вносят наши ветераны, отдавшие службе долгие годы, какие душой и сердцем остаются в строю, передают накопленный опыт молодым сотрудникам.

Взяв за основу опыт и знания предыдущих поколений, сотрудники ОВД противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и безопасность наших граждан. Уверен, что севастопольские полицейские и впредь будут честно и достойно выполнять поставленные перед ними задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов, приложат все усилия для обеспечения комфортного проживания граждан в сфере безопасности на территории обслуживания.

В данный день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, отдавших жизнь ради спасения граждан, мира и спокойствия. Они навсегда останутся в нашей памяти и памяти своих родных и близких.

Спасибо вашим семьям за заботу, терпение и поддержку в вашей нелегкой службе.

В данный день я искренне желаю всем сотрудникам органов внутренних дел, ветеранам службы доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Служите с честью, будьте достойны высокого звания сотрудника органов внутренних дел России!

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю

подполковник полиции Ю.В.Кашпур

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля