Последние новости

Реклама

Уважаемые коллеги, ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем милиции Украины. Защита чести и достоинства граждан и интересов государства от противоправных посягательств является приоритетной задачей органов внутренних дел Украины. Выполнение этой ежедневной нелегкой миссии требует от каждого сотрудника милиции исключительной ответственности и добросовестности.

За последние годы в деятельности украинской милиции существенно изменились формы и методы работы, повысились требования к сотрудникам ОВД, тем не менее неизменными остались чувство долга и готовность прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. Сегодня от компетентности и оперативности, собранности и слаженности действий сотрудников милиции, их личного мужества и стойкости во многом зависят общественная стабильность, безопасная и спокойная жизнь граждан, устойчивое развитие всех сфер деятельности государства.

Ваша напряженная работа дает свои результаты — растет раскрываемость преступлений, снижается уровень преступности, принимаются действенные меры по предупреждению и профилактике правонарушений.

Безупречное исполнение служебного долга, преданность избранной профессии, умение грамотно и оперативно действовать в самой сложной обстановке — все данные качества присущи крымским защитникам правопорядка. Профессионализм многих правоохранителей автономии отмечен правительственными наградами и грамотами.

В свою очередь, руководство Главного управления МВД Украины в АР Крым старается регулярно поощрять отличную работу тех, кто ежедневно защищает жизнь и покой крымчан : оперативно задерживает уличных грабителей, предотвращает и по «горячим следам» раскрывает тяжкие и резонансные преступления.

Искренне надеюсь, что это не только простимулирует сотрудников всех милицейских служб ещё качественнее нести свою службу, тем не менее и даст им уверенность в том, что руководство высоко ценит их работу, и укрепит веру в правильность выбранного пути.

Милицейская служба всегда была связана с риском для жизни. В сердцах друзей и коллег навечно сохранится память о безвременно ушедших из жизни защитниках мирной жизни граждан. Мы помним имена сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга. В списки крымской милиции навечно занесены имена инспектора дорожно-патрульной службы ГАИ старшины милиции Игоря Фарафонтова, начальника отдела УБОП Главного управления полковника милиции Николая Зверева, эксперта-взрывотехника подполковника милиции Александра Савельева, сотрудников спецподразделения «Беркут» — сержанта милиции Андрея Кузнецова и старшины милиции Максима Поривая , участкового инспектора милиции младшего лейтенанта милиции Эрнеста Мустафаева , оперуполномоченных уголовного розыска капитана милиции Валерия Мочалова и лейтенанта милиции Александра Малашенкова …и многих других, наших боевых товарищей, какие погибли, как герои, выполнив свой долг до конца и увековечив себя в памяти грядущих поколений.

Хочу выразить особую признательность ветеранам органов внутренних дел, какие вносят посильный вклад в воспитание молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом. Уверен, сотрудники крымской милиции и впредь будут надежно стоять на страже законности и право порядка , охранять покой жителей и гостей нашей многонациональной республики.

В данный праздничный день искренне благодарю каждого из вас за службу, каждодневно сопряженную с опасностью и риском для жизни, за терпение и внимательность к людям, за полную самоотдачу, за преданность долгу, профессионализм и честность.

Особая благодарность вашим семьям, какие каждый день с заботой и тревогой провожают вас на службу, гордятся вами и любят вас.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений в благородном деле служения украинскому народу.

Валерий Радченко,

начальник ГУМВД Украины

в АР Крым,

генерал-майор милиции


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля