Последние новости

Реклама

Поздравление Сергея Аксенова с Днем сотрудников органов внутренних дел РФ
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени Совета министров Республики Крым и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали делом своей жизни служение нашему великому Отечеству и Крыму, защиту закона и правопорядка, прав и свобод граждан. Ваша напряженная и самоотверженная работа – гарантия стабильности в обществе, залог спокойствия и безопасности крымчан.

Защитить слабых, прийти на помощь тем, кто оказался в беде, порой рискуя собственной жизнью – благородное призвание и высокая ответственность.

Вы опираетесь на богатые и славные традиции ваших предшественников. Между сотрудников крымской милиции, какие сражались на фронтах Великой Отечественной войны, есть  Герои Советского Союза, орденоносцы, удостоенные высоких воинских наград. Многие ваши коллеги были и в мирное время отмечены наградами за высокий профессионализм, мужество и доблесть, проявленные в борьбе с преступностью.

В разгар государственного переворота в Киеве крымские милиционеры остались верными своему долгу. И в судьбоносные дни «Крымской весны» вы стояли на страже закона и правопорядка. Вы с честью выдержали данный исторический экзамен. И сегодня мы отмечаем ваш профессиональный праздник дома – в российском Крыму.

Новые реалии, в которых живет наша республика, требуют от всех сотрудников органов внутренних дел новых подходов и качественно нового уровня работы. Общество предъявляет к полиции высокие требования. Не сомневаюсь, что вы оправдаете надежды крымчан.

Спасибо вам за ваш благородный труд, за стойкость, мужество и преданность профессии!
С праздником вас!


Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля