Последние новости

Реклама

Комсомольцы Белгорода поздравили жителей города, организовав «праздничный троллейбус»

Начиная с 2011 года, комсомольцы Белгородского горкома ежегодно, 29 октября, проводят празднично-агитационное мероприятие, посвящённое дню рождения Комсомола.
Этот год не стал исключением, и при поддержке Белгородского обкома КПРФ комсомольцы провели свою традиционную акцию. Троллейбус был украшен комсомольскими флагами, какие развевались из окон транспорта, комсомольской атрибутикой, шарами. Также в троллейбусе можно было ознакомиться и с деятельностью современного Комсомола. Проезд при этом в троллейбусе был бесплатным.

Комсомольский троллейбус следовал через весь город, через все основные учебные заведения. На каждой остановке комсомольцы приглашали жителей города присоединиться к ним для праздничной поездки. Многие присоединялись, даже если им было не по пути.

Во время поездки члены ЛКСМ подготовили жителям города праздничную программу – читали стихотворения о Комсомоле, провели викторину по знанию истории Комсомола, рассказали об истории создания комсомольской организации на территории Белгородской области, а когда включали комсомольские песни, весь троллейбус подхватывал слова и пел с молодежью.

Все пассажиры были приятно удивлены, охотно оставляли пожелания современным комсомольцам на специально выделенном ватмане в троллейбусе, а многие даже не скрывали слёз от ностальгии и радости, что Комсомол и по сей день борется за социальное равенство.

Во время акции всем жителям раздавались газеты с праздничным приложением от Комсомола «Ленинская смена» и приглашение на шествие 7 ноября.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-10-31 16:39:02 » Ольга
Здравствуйте!Было действительно,ЗДОРОВО!!!Ностальгия!Я подсела к мужу и проехала с ним лишнюю остановку,оставила комментарий,зафоткали меня активисты в будёновке,по моей же просьбе)))Ребят,пришлите фоточки,пожалуйста!Я ж e-mail свой оставляла)))Спасибо!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля