Последние новости

Реклама

В Москве мигранты устроили бандитское нападение на пункт сбора подписей против поборов на капремонт

23 октября произошло вооружённое нападение на пункт сбора подписей против поборов на капремонт. Двое преступников азиатской внешности, предположительно, по указанию зам. главы управы района Лефортово г.Москвы М.Б. Осиповой, вооружённые ножами, напали на точку сбора подписей и начали срезать баннеры с целью их хищения.
Это не первая попытка прекратить сбор подписей. Ранее Осипова неоднократно пыталась добиться прекращения сбора подписей, потом приходила к агитационным кубам с сотрудниками подрядных организаций азиатской внешности и пыталась забрать куб себе.

И если ранее, когда похитители не были вооружены, нападения удавалось остановить, то в данный раз не было никого из ребят, кто мог бы прийти на выручку девушке Кате, стоявшей у куба. А одна она бросаться на двух бандитов с ножами не стала – и правильно сделала, никто не знает, что было на уме у преступников, не хватало нам только человеческих жертв. А пока она требовала от полицейских задержать преступников, последние скрылись, оставив преступление неоконченным. Итог инцидента – испорченные баннеры, сорванный сбор подписей на одной из точек и нервное потрясение пострадавшей.

По итогам инцидента подано заявление в полицию, мы будем добиваться наказания преступников, причём не только рядовых исполнителей, однако и организаторов из управы!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля