Последние новости

Реклама

В Керчи неизвестные напали на пенсионера и ограбили егоВ Керчи, 5 октября в районе Старый стеклотарный неизвестные напали на пенсионера, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщили Керчь.ФМ в пресс-служба МВД Керчи, двое неизвестных с применением насилия похитили по месту жительства пенсионера мобильный телефон и денежные средства в размере 30 тысяч рублей.

По данному факту было сообщено в отдел полиции № 3 управления МВД России по г. Керчи.

Кроме того, постоянные читатели сообщили Керчь.ФМ, что грабители надели на голову мужчины пакет и душили его.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение, совершенное в целях хищения чужого имущества с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия).

«Полиция обращается к населению и убедительно просит быть более внимательными. Как правило, нападения происходят в малолюдных местах: дворах домов, подъездов, парках. В случае, если вы стали жертвой преступных посягательств, как можно скорее сообщите о случившемся в полицию по телефону «102» и попытайтесь запомнить приметы злоумышленников".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля